Подбор и заказ прибора

Ответить
Bender Rodriguez
Специалист

Подбор и заказ прибора

Сообщение Bender Rodriguez » 28 июл 2020, 10:27

Как сейчас происходит подбор и заказ прибора? База кранов на сайте перестала работать. Можно разместить точную и подробную инструкцию куда обращаться, какую информацию нужно передать, чтобы получить достоверный результат.
Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.

Владимир
Администратор

Re: Подбор и заказ прибора

Сообщение Владимир » 05 авг 2020, 12:14

Для получения достоверного результата лучше всего писать в отдел маркетинга oms.aemp@mail.ru ли заполнить форму на странице http://aemp.ru/potreb.php. Необходимо точно указать марку крана. Сразу получите данные о модификации прибора и цену.
Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.

Bender Rodriguez
Специалист

Re: Подбор и заказ прибора

Сообщение Bender Rodriguez » 05 авг 2020, 22:00

ИНН, КПП, юр. адрес - информация обязательная к заполнению в форме. Я - наладчик ПБ в крупной организации, занимаюсь обслуживанием, ремонтом и монтажем ПБ, но предоставление на сторону такой информации не входит в мою компетенцию по правилам моего работодателя. Однако службы, занимающиеся закупкой ПБ требуют от меня точной информации, что им следует купить, при этом модификация прибора и вариант программы для них всего лишь цифры, а не возможность установить или нет купленный прибор на конкретный кран.
Хорошо бы разделить технические и коммерческие вопросы.
Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.

Ответить